Sofiya
sofiya.goncharova.90
Sofiya·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)

Какую химию без запаха при токсикозе?

Дорогие девочки! Подскажите какую нибудь химию ( для пола, посуды, стирки) без запаха. Или хотя бы без резкого запаха. Не могу ничего делать из за токсикоза - всё воняет, от всего тошнит..☹️

1

Комментарии

ole4se4ka
Олеся·В ожидании первенца

Плюсую Лондикс, не пахучая фирма. Стиральный порошок сам без запаха и на вещах никакого аромата не чувствуется. Пахнет чистым свежим бельем все

Нравится Ответить
chiklee
Рита·Мама сына (9 лет)
стикер
Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама троих детей

Очень понравилась безопасная химия от nappy club, прям приятный аромат, они в капсулах, нужно разводить в воде👍

Нравится Ответить
yuliyashevchenko161616
юлия·Мама двоих (11 лет, 21 год)

Для посуды этой же фирмы только другое

Нравится Ответить
yuliyashevchenko161616
юлия·Мама двоих (11 лет, 21 год)
стикер
Нравится Ответить
sofiya.goncharova.90
Sofiya·Мама сына (10 лет), беременна (7 нед.)

Спасибо!

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

Паровая швабра моет без химии и без запаха, плюс дезинфекция

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (младенец)

И прекрасная возможность купить посудомойку

Нравится Ответить
nasto4ka
Анастасия·Мама дочки-младенца

Тоже синергетиком пользуемся

Нравится Ответить
mishenkota
Журавлева Тамара·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Детское мыло меня спасло, все им делала и мылась тоже. Обычное с зайчиком по-моему

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Синергетик для детской посуды без запаха

Нравится Ответить
annelimam
Аннели·Мама сына (10 лет)

Я вас понимаю использую средства для тех у кого на это аллергия они выпускаются без запаха или с минимальным количеством 😁

Нравится Ответить
aleona-us
Алёна·Мама сына (2 года)

Синергетик

Нравится Ответить
_katrin_86
Екатерина Макарова·Мама сына (4 года), беременна (24 нед.)

+

Нравится Ответить