Виктория
vitana_malaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

Девочки, есть ли колготки белые на двухмесячную девочку, рост 62? У нас в городе нет нигде, они вообще существуют? Может кто продаёт?

Комментарии

tanyaffey
Татьяна·Мама сына (1 год)

На алиэкспресс есть чудесные колготки с подтяжками для самых маленьких, но ждать долго(

Нравится Ответить
timolik88

Конте есть. Покупала своему на крещение

Нравится Ответить
vitana_malaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

@timolik88 а у Вас есть они ещё? Можете длину их померять, шаговую? А то они в продаже в сложенном виде, продавец говорит, что они большие

Нравится Ответить
timolik88

@vitana_malaya уже нет.

Нравится Ответить
vitana_malaya
Виктория·Мама двоих (младенец)

@timolik88 спасибо))

Нравится Ответить
inna_8
Инна·Мама дочки (3 года)

H&M

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Посмотрите на вайлдберриз

Нравится Ответить