Алла
pmamzikova
Алла

в общем девчонки была на приёме у гинеколога, показала свой календарь и сдала анализ на хгч и прочие мазки, посмотрели меня и сказали что беременность возможна, завела новую карту, сейчас поставили на учёт и сказали ждать результатов анализов, и что характерно, про тест вообще не спросили будто их делать не нужно, что ж, будем результатов анализов

Комментарии

ummsalih1
·В ожидании первенца

У меня тоже про тест не спросили. Просто спросили сколько дней задержка

Нравится Ответить
pmamzikova

почему то я была готова что спросят, но почему то не спросили

Нравится Ответить
marischka.super
Marischka·Мама двоих (12 лет, 16 лет)

Без подтверждения беременности на учёт не ставят. У нас на учёт ставят только с 6 недели.

Нравится Ответить
pmamzikova

ну у нас вот так вот, как врач сказала так и говорю как есть🤷‍♀️

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Ну да, я пока не принесла заключение УЗИ, что есть сердцебиение. Меня не ставили

Нравится Ответить
pmamzikova

@amina.k_30 понятненько, ну у нас вот так, везде по-разному

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама дочки-младенца

Очень странно, потому что на учёт не могут ставить без подтверждения беременности и СБ малыша.

Если у вас даже ещё ХГЧ нет.

Бредово немного 🙈

А что помимо анализов и мазков было?

При заведении новой карты какие бумаги заполняли? Просто может вы не так поняли и это не учёт?

Кровь сдавали только на ХГЧ?

Нравится Ответить
pmamzikova

кровь сдала на хгч и взяли мазки на обнаружение внутренних заболеваний и если таковые есть чтобы знать какие меры предпринять, при заведении карты заполнила два согласия на использование данных и мед. действия, а на учёт поставили потому что то не так при осмотре было и при внезапных болях и остром недомогании я могла попасть на приём без очереди и записи

Нравится Ответить
lelyayu10
Ольга·Мама дочки-младенца

@pmamzikova, при постановке на учёт кровь берут не только на ХГЧ. Там гора Колб.

Кроме того заполняли бы тонну бумаг. Анкетирование о привычках, составе семьи, жилищно-бытовых условий.

Если вы проживаете на территории РФ, то это обязательная процедура при постановке а учёт.

Поэтому могу предположить, что она взяла вас на вооружение, но не поставила на учёт.

Но там кто его знает, странности бывают )

Нравится Ответить
pmamzikova

@lelyayu10 ну, как врач сказала она ставит меня на учёт, на следующем приёме переспрошу может она ошиблась или перепутала что нибудь 🤷‍♀️

Нравится Ответить
pmamzikova

на учёт поставили чтобы если будут боли или острые недомогания то я могла без записи и очереди пройти на приём

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Здорово! Молодец врач 🙂🙂👍 а у нас. Так не делают😣🤞🤞

Нравится Ответить
pmamzikova

@lenamilova вот теперь даже как то страшно стало😅

Нравится Ответить
pmamzikova

@zebras8 врач действительно хороший только торопился сильно, подгонял так что я забыла как молния на ботинках растёгивается😅

Нравится Ответить
lenamilova
Лена Милова·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Они редко верят тестам вообще

Нравится Ответить
pmamzikova

ну так, так что про это даже не спросили

Нравится Ответить
mariam........mariam
Мариам·Мама сына (4 года)

Странно как то быстро на учёт поставили!!

У меня 4 недели ставит врач ,и то не поставила пока на учёт..

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

У меня 9 недель и сказали в 10 приходить, не поставили 🤣

Нравится Ответить
mariam........mariam
Мариам·Мама сына (4 года)

@zebras8 дак вот,а тут пишет автор что возможна беременность .мне кажется пока сердце не услышит и развитие имбриона не ставят

Нравится Ответить
pmamzikova

поставили потому что заподозрили что то неладное и сказали если будут боли внизу срочно идти на приём

Нравится Ответить
mariam........mariam
Мариам·Мама сына (4 года)

Сколько хгч?

Нравится Ответить