Яна
yana1986
Яна·Мама сына (6 лет), беременна (10 нед.)

Девочки, у кого-нибудь было отравление на ранних сроках? Опасно ли это?

Вчера вечером плохо стало мне, даже воды выпить не смогла-всё обратно (с старшим сыном был такой же токсикоз, поэтому даже не подумала на отравление), а ночью стало плохо мужу и сыну… сейчас отпаиваемся куриным бульоном и Ессентуками…

Что ещё мне выпить, не знаю… живот внизу покалывает, но больше похоже что это кишечник. Вот думаю, когда отпустит, нужно ли бежать на УЗИ? Посмотреть все ли нормально

Комментарии

alina_2023
Алина·Мама дочки (2 года)

Я траванулась на 11 неделе. Врач назначил всё как девочки выше советовали: полисорб, смекта, много воды

Нравится Ответить
evlampushka
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Всё хорошо с малышом будет! )))

P.S. весь первый триместр я болела безостановочно. Болела короновирусом, ангиной дважды, бронхитом, фронтитом и энтеровирусом. С малышом всё хорошо)))

Нравится Ответить
evlampushka
Ангелина ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Полисорб, смекта

Нравится Ответить
tallae
Tatia Tallae·Мама сына-младенца

Полисорб можно

Нравится Ответить