olga
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что подарить девочке на 2 года?

post image 1
post image 2

Помогите выбрать девочке на 2 года.фото комнаты прикрепила

Комментарии

mino4ka
Нина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Чисто белая тут нужна ,без декора

Комната и так уже перегружена цветом и деталями

Если в первой сделаю белые ящики ,то ее бы брала

Нравится Ответить
oleg071981
Юля·Мама дочки (2 года)

Две нижние по-моему самые удачные модели, и да белый цвет гуд в вашу комнату

Если не сложно борате мне ссылки на эти две нижние, тоже своей ищу как раз принцессе❤️

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Напишу в лс

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

Верхняя справа с продольными перемычками. У нас кровать с поперечными и она стучат! Не все конечно, но большинство, ночью стук просто супер уместно 🤦‍♀️

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

А от чего они стучат?когда ребёнок переворачивается?

Нравится Ответить
kunska
April·Мама двоих (1 год, 3 года)

@olga187, когда прикасается даже, они с люфтами. Возможно это от производителя зависит, но допустим до этого у нас была Верес и тоже некоторые поперечные перемычки стучали

Нравится Ответить
sur.mama
Елизавета ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Первая 😍

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Цвет белый..я модель не могу выбрать

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

Как раз выбирали своим)) выбрали немного другую.

Из ваших вариантов мне нравится первый

Нравится Ответить
shkoda1995
Мария·Мама сына (3 года)

Моя кума вот такую хочет малой купить но ей уже 4, ссылка

Из ваших вариантов слево внизу будет удобне

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lisaua которая слева внизу?

Нравится Ответить
lisaua
Леся·Мама троих детей

@olga187 как у девушки по ссылке

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@lisaua а поняла.. мне такие вообще не нравятся

Нравится Ответить
masya128
Мася·Мама троих детей

По мне первое лучше всего подходит

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Выбирайте так чтобы бортик потом можно было снять ☺️

Нравится Ответить
olga187
olga·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Все съёмные

Нравится Ответить
mumro4ka
Марина·Мама двоих (4 года, 7 лет)

@olga187, тогда я за белую, комната и так яркая 🙂

Нравится Ответить