Ирина🌸
irina_001
Ирина🌸·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Что помогает от боли в ногах по ночам?

Девочки всем приветик🧚‍♀️ у кого крутят ноги, особенно по ночам? Это ужас не могу, на стены лезу от выкручивания🤦🏻‍♀️ что принимали? Что помогло?💜

1

Комментарии

ivsamo
Ирина·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Индометациновая мазь мой самый лучший друг в эти моменты. И не дай Бог его нет дома🔫

Нравится Ответить
zabava.
Анастасия·Мама двоих (1 год, 16 лет)

Тоже так было.помогали капельницы магнезии.когда на сохранении лежала .но их всегда же будешь капать.все остальные методы бесполезны были .

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

У меня крутит 🤦‍♀️сама не знаю что делать, послушаю советы

Нравится Ответить
yu.melnikova95
Мельникова Юлия·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Массаж, и магний пью, но толку мало.. Каждую ночь мучаюсь

Нравится Ответить
bellalymova
Белла·В ожидании первенца

Если вы про судороги, то магний , врач говорила дозировка для беременных 600мг в день

Нравится Ответить
irina_001
Ирина🌸·Мама дочки (1 год), беременна (26 нед.)

Не то что судороги, а именно выкручивают ноги, болят

Нравится Ответить
gasgymovamekana
Марджан·Мама сына (5 лет)

@irina_001 у меня также болят массаж делаю

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Магний и кальций

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

А какой магний и кальций?

Нравится Ответить
beauty_lenochka
Елена Горелова ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

@lesy537, гинеколог выпишет

Кальцемит и обычный магний б6 у меня

Нравится Ответить
lesy537
Олеся·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@beauty_lenochka спасибо

Нравится Ответить