Марина
marina.glebova.91
Марина·Мама дочки (3 года)

Девочки, вопрос интимного плана. Люблю мужа, но не хочу. Мое либидо на нуле. Не принимаю никакие таблетки. Что делать?

Комментарии

pumba_ekb
Ирина ·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

Нужно проверить гормоны, обратитесь к своему врачу, сдайте анализы, все нормализуется 🙏 такое случается)

Нравится Ответить
patrn_2502
Наталья·Мама троих детей

ссылка

Нравится Ответить
ksysik_1993
Ксения·Мама двоих (младенец)

Сейчас такой период. После родов (кс), либидо на нуле. Было один раз ещё так все больно, неприятно теперь вообще 🥺что делать тоже незнаю. Мужа тоже очень люблю сильно

Нравится Ответить
anna-mamabogdana
Анна ·Мама сына (3 года)

Обратиться к геникологу-эндокринологу, проверить гормоны

Нравится Ответить
dinaaag
Диана ·Мама сына (4 года)

Такая же фигня бывает периодами. А тут наоборот либидо как поднялись, что сама набрасывалась. И что за фигня не понимаю. Видимо гормоны

Нравится Ответить
inzhila.m

Может период такой? И пройдёт через какое-то время. У нас женщин такое бывает

Нравится Ответить