Камила
kam_ila0905
Камила ·Мама сына (4 года)

Доброе утро. Девочки, может кто- то знает. Как записаться через госуслуги на продление регистрации иностранного гражданина? Ищу ищу не могу найти. Может номерочек есть куда можно позвонить узнать. Или номер куда можно дозвониться и записаться.

Комментарии

alexandrar94
Александра·В ожидании первенца

Это через отдел по вопросам миграции того района, где находится квартира, куда ставите на учёт. Они по талонам работают, в 9 утра нужно придти в отдел и взять талон, насколько я знаю

Нравится Ответить
kam_ila0905
Камила ·Мама сына (4 года)

Спасибо большое

Нравится Ответить
alexandrar94
Александра·В ожидании первенца

Смотря по какому документу продлеваете, на основании чего?

Нравится Ответить
kam_ila0905
Камила ·Мама сына (4 года)

По программе воссоединение семьи

Нравится Ответить