александра
anarichenko
александра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)
post image

Девченки подскажите утром ребенок проснулся с красной сыпью на верхнем веке, мелкое высыпание шершавое.

Что может быть??

Комментарии

machynia199
Оля·Мама дочки (1 год)

Или капельки фенистил, с мазью аккуратно нужно чтобы в глазик не попала.

Нравится Ответить
anarichenko
александра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Спасибо уже закапали)

Нравится Ответить
anetzhygun
Anna·Мама дочки (1 год)

Если красное и шершавое, то аллергия. Помажьте фенистилом

Нравится Ответить
anarichenko
александра·Мама сына-младенца, беременна (16 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить