Даша
xxopdir
Даша·Мама двоих (2 года, 8 лет), ждёт третьего

Девочки 3 скриненг узи только, или кровь тоже сдавать?

Комментарии

ana_nasty
Анастасия·В ожидании первенца

Смотря где, видимо🤷‍♀️

У меня было и узи и кровь брали аж 4 колбочки

Нравится Ответить
marish21
Марина·Мама дочки-младенца

Только узи.

Нравится Ответить