Фаина
fainakolesnicova
Фаина·В ожидании первенца

Где принимает хороший эндокринолог? Очень нужно ваше мнение (отзывы) 🙏

Комментарии

mama__2021
Алена·Мама сына-младенца

Окдц Краснова

Нравится Ответить
juliarost
Юлия·Мама дочки (10 лет), беременна (18 нед.)

А она в гсд разбирается?

Нравится Ответить
ekaterinanagiseva8
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (36 нед.)

ОКДЦ Бондаренко

Нравится Ответить
viktoria0906
Виктория·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
rostovchanka87
Светлана·Мама дочки-младенца

Поркшеян в Умке, если для взрослого. Рекомендую 👍🏻

Нравится Ответить
world_of_good
Вера в Людей·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В авеню Избенко В.С

Нравится Ответить
bocharova0808
Анастасия·Мама сына (2 года)

Для взрослого - Умка фемили

Нравится Ответить