Шахана
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)
post image

Девочки всем привет! У дочки на обеих руках ногти больших пальцев вот такие . Может было у кого такое ??? На одной руке ноготь совсем отслоился , теперь на второй руке начинается не пойму что это. К врачу сейчас запишусь , но интересно может у кого такой случай был.

3

Комментарии

alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки (3 года)

Когда мы ходили на пляж и , ковырялась в песке в эти дни вообще даже ногти болели

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки (3 года)

Я помню .что когда. Я училась в первом классе .ногти слоились

, Но кончики .и мне было очень неловко из за этого мне лет 7 было ...а в 4 классе .соседка сказала , мол нужно мазать лимонным соком.

Нравится Ответить
alia.bag
Алия Багирова ·Мама дочки (3 года)

У меня в детстве было так .после песка особенно , .но у меня концы ногтей слоились ..где то лет 5-6 так слоились ногти . .потом мне посоветовали лимонным соком по помазать ногти , я не знаю совпедание или правда помогло .но с тех пор ногти не слоились

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (1 год)

Я не врач и с таким не сталкивалась, но если ногти отслаиваются очень похоже на онихолизис. Обязательно к доктору обратитесь

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (1 год)

Лаком балуется?

Нравится Ответить
gshaxana
Шахана·Мама дочки (3 года), беременна (27 нед.)

Да….

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (1 год)

@gshaxana, это из-за этого может быть

Вам думаю нужно к подологу. Она назначит лечение

Нравится Ответить
perimensimova
Pəri Mənsimova·Мама дочки (1 год)

@ссылка

Yesli chto vot vrach. Tam qde mnoqie skazali bi chto nujno vidernut noqot, ona leceniem vse sdelala mne. Naskolko pomnu detey smotrit toje ona

Нравится Ответить