Наталья
nata-red
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Девочки посоветуйте куда лучше Питер или Минск на Рождество? Есть что посмотреть с двумя детьми?

Комментарии

anastasiya2008vrn
Анастасия·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Я за Минск)) были там, осенью, правда) уютный и необычный город, с характером, не похож на другие)

Нравится Ответить
mrs_surprise
Марина·Мама сына (5 лет)

Питер

Нравится Ответить
i_am_not_alcoholic
Анастасия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я бы Минск выбрала.

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки (2 года)

В Минск ещё попасть надо умудриться 😅 а так, оба города чудесны, но Минск как-то поуютнее, что ли.

Нравится Ответить
mi.ka.mi
Mikami ·Мама дочки (2 года)

@tram-buram граница же закрыта до сих пор, только если на поезде и с тестом/кодом ехать

Нравится Ответить
tram-buram
Екатерина ·Мама дочки (3 года)

@mi.ka.mi 2 недели назад ездила поездом- никаких тестов/кодов не нужно... сосед у меня постоянно гоняет туда на машине- тоже все спокойно, без заморочек....

Нравится Ответить
klukva7
Ольга ·Мама двоих (младенец)

@tram-buram на машине только с обоснованием

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

В Питере не была,но Минск на новогодние праздники просто прекрасен😍😍😍 очень красиво все украшено) погулять просто кайф дикий,а насчёт развлечений не знаю

Нравится Ответить
nata-red
Наталья·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Да нам особо мелкая не даст развлекаться.. просто погулять, посмотреть, выпить вкусный чай )

Нравится Ответить
plyu_sandraa
Aleksandra·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

@nata-red, тогда вам понравится))я бы сама с удовольствием съездила)

Нравится Ответить