marrrr
marrr1234
marrrr·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки всем привет . Последрие 3 месяца за 4-5 дней до месячных бывает небольшая мазня, а потом уже только через дня 4 идут месячные. Что бы это могло значить. Я то записалась к врачу на приём

Комментарии

fly121212
Ice·Мама дочки (2 года)

Если они возникают во время овуляции - это норм. Но лучше сдать мазок.

Нравится Ответить
helena2010
helena2010·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Мне узист сказал нужно гормоны проверять

Нравится Ответить
katrin_bez_bu
Катерина·Мама сына (4 года), беременна (12 нед.)

Это вроде как норм)

Нравится Ответить
marrr1234
marrrr·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Никогда просто не было так

Нравится Ответить
marrr1234
marrrr·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Раньше такого никогда не было, только сразу в день месячных

Нравится Ответить
alexsasha48
Сашенька·Мама сына (1 год)

у меня после родов так месяки приходят, сначало мажет дня 2-3 потом ток расходится🤷‍♀️

Нравится Ответить