Анна Мельникова
nyuska_manik
Анна Мельникова·Мама двоих (младенец)

Девочки я в отчаянии, спасите-помогите!!! 🥺

В течении недели с младшей жопкой проблемы, сынок очень часто пукает с жиденьким, вылетает буквально по полкапкльки но из за этого сильное раздражение, от подгузников пока отказались. Но беда не приходить одна, каждый такой пук = истерика, из за этого накричал себе пупочную грыжу 😓 да так что пуп фиолетовый становится, я конечно стараюсь пальцами придерживать, но это не выход, не знаю что делать...

1

Комментарии

mamalelya

Младшему помогла Био гая. Вобще я её давала от коликов, но и наладился стул. Тоже подтекали какашки и попу разъедало. Ещё можете сдать на анализ своё молоко, малыша какашки.

Нравится Ответить
mamaboyandgirl
Mommy·Мама двоих (младенец)

Напишите мне в личку я вам скину как пупок придержать

Нравится Ответить
777irina-777
Ирина·Мама троих детей

Ферталь детский, энтережермина, бебиформ. Пробуйте. Но начать с ферталь рекомендую, там очень много бактерий. Я со шприца даю. Очень опасно раздражение, может быть парапрактит! Ощупайте попу, нет ли шишечек... У нас и были такие признаки, что когда пукал больно было....

Нравится Ответить
freeandfresh
·Мама четверых детей

Микрофлору кишечника надо нормализовать. Бифидумбактерин, энтерожермина, биогая, нормофлорины. Пробуйте.

Пока стул не наладите, попочка будет краснеть и болеть; никакие кремы/мази проблему не решат.

Нравится Ответить
mak89
Мадина·Мама сына (3 года)

Сыну от раздражение помогало хорошо присыпка биолане. Прям обильно ее наносила под подгузник.

Нравится Ответить
hiforall
Me·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Питание своё пересмотрите, у нас также было у дочери, я переела ватрушки заварные 🤦🏻‍♀️ месяц после этого ребёнок страдал

Нравится Ответить
nyuska_manik
Анна Мельникова·Мама двоих (младенец)

Я вот тоже на хлеб грешу, но отказаться не в силах

Нравится Ответить
nyuska_manik
Анна Мельникова·Мама двоих (младенец)

Несколько дней назад начала сцеживать молоко, немного легче стало, но всё равно не прекращается полностью

Нравится Ответить
togzhan_26
Тогжан·Мама двоих (1 год, 3 года)

@nyuska_manik я наверное грубо скажу, но ради ребенка можно и перетерпеть. ему каково пучит наверное живот. судокрем хорошо помогает. бедный малыш

Нравится Ответить