Анна
anna_zubareva
Анна·Мама сына (4 года)

Девочки, привет!

Посоветуйте, пожалуйста, бар/ресторан, где можно заказать столик и отдельно танцевааааать 💃💃💃 Хочу отметить день рождения с танцами!

Комментарии

kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (4 года)

Ты хочешь закуски или полноценный стол? В 812 отличная коктейльная карта, музыка.

ссылка

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (4 года)

@anna_zubareva, По выходным DJ точно. Попробуй в инсте посмотреть, может, там есть посты🙌🏻

Нравится Ответить
anna_zubareva
Анна·Мама сына (4 года)

@kateru9tx, спасибо 😚

Нравится Ответить
kateru9tx
Кэти З.·Мама дочки (4 года)

@anna_zubareva, 😊😘

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (9 лет)

Недавно в Синем Пушкине танцевали

Нравится Ответить