Кристина
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Девчонки

Привет

Слушайте , Миланка уже три недели писает в горшок без промохов.

А тут начала опять писать на пол 🤦🏻‍♀️ у кого так было ? Где мое упущение , когда это закончится 😅😅😅

1

Комментарии

wowpda
Дарья·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

У всех так было, это откат и это нормально. Может долго длиться, может нет. Не ругайте, просто запаситесь терпением

Нравится Ответить
frauklein
Анна·Мама дочки (2 года)

Откат это нормально

Нравится Ответить
olga130419855
Ольга·Мама троих детей

Это нормально, ждите, пройдёт.

Нравится Ответить
mama_4-x_boys
Галина·Мама четверых детей

Какой то стрес может был?

Нравится Ответить
ivanovnansk
Татьяна·Мама сына (2 года)

Набраться терпения!!

Сын до сих пор стандартно раз в месяц писает среди ночи )

Нравится Ответить
kristina.dorofte7
Кристина·Мама дочки (1 год)

Я только расслабилась, не мыть столько раз в день пол и не столько стирки 😂😂 как на тебе , и все заново , как в первый раз

Нравится Ответить