Екатерина
katusha_katya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Девочки. Можно ли сейчас покрестить ребёнка без крестных? Если да, то подскажите пожалуйста где?

Комментарии

samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Для мальчика крестный может быть батюшка , крестную не нужно , в любой церкви так и говорите хочу чтобы крестный был батюшка и всё , для девочки обязательно чтобы была крестная

Нравится Ответить
krotenokee
Елена Кротенок·Мама дочки-младенца

Нам сказали для девочек обязательно наличие крестной, для мальчиков крестного

Нравится Ответить
nastena_0.0
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам тоже так сказали

Нравится Ответить
verkheevasvetlana
Светлана·Мама двоих (2 года, 6 лет)

И мне так говорили в Покровском кафедральном соборе

Нравится Ответить