Anna
anna_ann_
Anna·Мама сына (1 год)

Девочки , Харьков 😁

Подскажите хорошую клинику , где проверить зрение ( взрослому)можно ?

Комментарии

freedomidea
Оля·Мама дочки (1 год)

Ок Центр(сейчас он ДокАрт)

Ул.Маяковского,24

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (1 год)

Офтальмика

Нравится Ответить
khomulya
Юля·Мама сына (2 года), беременна (18 нед.)

Офиальмика, Око

Нравится Ответить
nata-natalochka
Nata·Мама двоих (3 года, 25 лет)

В неболейке посмотрите

Нравится Ответить