Anna
annagovard
Anna ·Мама дочки (2 года)
post image
1

Комментарии

tantra82
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Я задумалась над этой прививкой... Задолбали отиты у малого

Нравится Ответить
buka_zljuka
buka_zljuka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Ни одна прививка не даёт гарантии.

Хотя нет, прививка от короны даёт гарантию 100%. Все так говорят

Нравится Ответить
tantra82
Наталья·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Кто все? Не нагнетайте

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

Ну так это и ежу понятно.

Что ни одна прививка не даёт защиты 100%

Нравится Ответить
yuliya_rum
Юля🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

У подруги привитые дети болели коклюшем

Нравится Ответить
mama_dimona
Оля·Мама двоих (младенец)

Ошибочное мнение и надежды возлогают на превенар, как и я когда-то! Эта прививка не от отита! Она от пневмококка! делать ее безусловно надо! Но нельзя уповать что отита больше не будет никогда!

Нравится Ответить
timolik88

Да, потому что отиты не только пневмококками бывают вызваны. Но если есть шанс уменьшить вероятность отитов, то прививка сама по себе норм

Нравится Ответить
vas_nadezhda
Надежда ·Мама дочки (2 года)

Вот и мы сделали прививку, а из отитов не вылазим все равно)

Нравится Ответить