Алина
alya.odintsova.92
Алина ·Мама сына (1 год)

Девочки, пожалуйста посоветуйте хорошего педиатра. Желательно на западном

Комментарии

nastysh
Настя·Мама двоих (младенец)

Мы к Вальковой ходим

Нравится Ответить
mama_mosk
K.·Мама сына (1 год)

Волокитина, анастасова в плюсе

Нравится Ответить
alya.odintsova.92
Алина ·Мама сына (1 год)

Спасибо! Много прям про Волокитину отзывов положительных

Нравится Ответить