Dadasheva I.
irinka0536
Dadasheva I.·Мама двоих (3 года, 8 лет)

Девочки, после Кавида, выпадают волосы, очень сильно😟😟😟. У кого нибудь такое было, что делали, новые вырастут?????

Комментарии

mislimellek
Mislimellek·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня очень сильно выпадают это какой-то кошмар

Нравится Ответить