Ирина
irina12310
Ирина·В ожидании первенца
post image

Кто-нибудь читал? Стоит брать?

1

Комментарии

vishenka421
LoveTim❤️·Мама сына-младенца

ссылка

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

Ооооо, спасибо огромное!!!!!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

Нравится Ответить
vishenka421
LoveTim❤️·Мама сына-младенца

@huliya2009, 😊пожалуйста

Нравится Ответить
eco_shtu4ki
Виктория·Мама дочки (6 лет)

Лишним не будет. Но это же всё можно найти и в электронном виде. И у него канал есть на Ютубе - там тоже это всё есть

Нравится Ответить
irina12310
Ирина·В ожидании первенца

Нет в электронном виде полной версии

Нравится Ответить