Олеся
kozhuhovskayaolesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки чем лечите конъюнктивит деткам? Врач прописал ципромед, прокапали, вроде все прошло, сейчас опять вылез

Комментарии

kozhuhovskayaolesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Окулист сказал инфекция, на этом все. 10 дней на больничном, вчера пошла в сад, сегодня проснулась и опять 25

Нравится Ответить
angrytoad
Madame Crapaud🐸·Мама троих детей

Бактериальный или вирусный конъюктивит? От этиологии зависит препарат для лечения.

Нравится Ответить
dyachenkoe
Dyachenko ·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Вигамокс

Нравится Ответить
kozhuhovskayaolesya
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

Спасибо

Нравится Ответить