Mom
kate_orlova1991
Mom·Мама дочки (2 года)

Девочки, у дочки появилась сухая перхоть. Думаю, что от шампунь Хипп. Подскажите, чем моете голову своим малышам?

Комментарии

marusenca
Мария·Мама троих детей

Я беру nappyclub

Нравится Ответить
mariyabetz
Мария·Мама троих детей

От нэппи клаб дочке взяла, очень классный, нежный и мягкий шампунь

Нравится Ответить
anchuta2705
Анна·Мама дочки (1 год)

Мы тоже хиппом моем, пока все норм 🙈

Нравится Ответить