Юля
las222
Юля·Мама двоих (младенец)

Девочки, подскажите чтобы документы новорождённому сделать в мфц нужно обязательно записываться или можно по живой очереди попасть ?

1

Комментарии

www.solnce.85
Татьяна·Мама троих детей

Записывайтесь

Нравится Ответить
alina_gav
Алина·Мама сына (1 год), беременна (24 нед.)

Записываться

Нравится Ответить
natalinur
Наталья·Мама троих детей

Нужно записываться

Нравится Ответить
maimimamasita
Мимимамасита·Мама дочки (2 года), беременна (23 нед.)

Qr код не нужен?

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Если вы Кировскому району относитесь то вы можете на коммунистической 49 вроде там есть и пфр и налоговая)

Все равно мфц отправляет им

Нравится Ответить
ekaterinasaf

Там по записи тока принимают. По очереди уже давно не берут )

А какие документы? Можете лучше напрямую если инн Снилс , Снилс сейчас вроде приходит уже на госуслуги .

А полис можно ближайшую страховую компанию они временный дадут . Через 45 дней готов будет

Нравится Ответить
elinakubic
Элина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лучше записаться, иначе долго ждать придётся

Нравится Ответить