Кристина
k.khlobystova.k
Кристина·В ожидании первенца

Девочки 👧 кто ходит в бассейн?

Как вообще ощущения? Стоит ходить?

Комментарии

kichurina
Надя·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Если врач разрешит, определённо ДА! Это просто нереально крутая штука!! Главное полезно.

Нравится Ответить
vmaske
Анна·Мама дочки (4 года)

Всю беременность ходила. Очень круто

Но я в принципе и не беременная ходила и хожу 😄

Нравится Ответить
chelito199218

У врача спрашивайте. Если врач даёт добро, ходите

Нравится Ответить