Надежда
nadinadi7778
Надежда·Мама сына-младенца

Доброй ночи. Поделитесь опытом- каким средством спасались , когда у малыша полезли первые зубы??? В интернете средств куча, а какое выбрать, чтобы помогало? 🤷‍♀️🤷‍♀️

Комментарии

fatimarazapova7
Фуська·Мама дочки (1 год)

Очень много гелей- мазей на травах без лидокаина, они лучше всего ну и дантинорм

Нравится Ответить
sovetsk246

Грызунки разные сейчас есть. Мази нас не спасали. Давала нурофен, меньше нормы и терпением запасалась.

Нравится Ответить
ksenyash
kseniya ·Мама двоих (младенец)

Дантинорм, реально помогал

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына-младенца

Силиконовый напальчник, холодный грызунок. Когда совсем жесть, то обезбол

Нравится Ответить