Yana
yanavrub
Yana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Что делать, если руки как наждачка?

Девочки, спасайте, с холодами руки как наждачка 😩

Чем спасаетесь? Обычные крему не помогают

1

Комментарии

pez
Elza·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)
стикер
Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
irinalook
Ирина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
pez
Elza·Мама сына (3 года), беременна (28 нед.)

Помню давно им пользовалась, помог при очень сухих локтях)

Нравится Ответить
applemailo
Виктория·Мама сына (2 года), беременна (29 нед.)

Мама кремом после бритья мажет руки, заживают быстро

Нравится Ответить
kseniya.n
Ксения·Мама дочки (2 года)

Ля рош

Нравится Ответить
vasilenka
юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Локобейз рипея

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·Мама сына (5 лет)

Постоянно крем, но не особо помогает..

Даже у мужа нежнее и красивее руки.

А у меня сухие, и трескаться, как куриные лапки🤣

Нравится Ответить
w0nderful_lera
Валерия·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Радевит

Нравится Ответить
malosteshina
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Масло ши

Нравится Ответить