Анастасия
anastas_84
Анастасия·Мама сына (3 года)

Сколько платят медсестре лечащего врача за ежедневные уколы?

Девочки, сколько можно заплатить медсестре лечащего врача за ежедневные внутривенные уколы,хоть приблизительно?понятно,что вроде как не надо,но она единственная,кто осталась в нашей поликлинике,кто не уволился из-за зарплаты низкой

Комментарии

ne_ona_
·Мама двоих (1 год, 4 года)

Может с крайним уколом уже дадите денег? Грн 250-300 норм

Нравится Ответить
naumowa166
Ксенія ·Мама дочки (1 год)

Тоесть не надо? Вы вызываете медсестру частным образом, сейчас медсестра уже не обязана ходить и делать уколы по назначению врача, те времена прошли

Нравится Ответить
naumowa166
Ксенія ·Мама дочки (1 год)

@anastas_84 а, понятно

Нравится Ответить
_ira_29
Ирина·Мама дочки (1 год)

@naumowa166 у меня в поликлинике есть манипуляционный кабинет. Там делают уколы по назначению врача, вот муж при гайморите ходил делал.

Нравится Ответить
naumowa166
Ксенія ·Мама дочки (1 год)

@_ira_29 это да, но не медсестра на приеме

Нравится Ответить
tanechka.luzenko
Татьяна·Мама сына (1 год)

По 50 гривен уколы у нас. Капельницы 150 и выше

Нравится Ответить