Виктория
dbrf283
Виктория·Мама двоих (5 лет, 18 лет)

Девочки нужен очень хороший лор, пожалуйста подскажите, посоветуйте. Если можно и телефон. 🙏А причина в том что переболели ангиной, и ночью мы сильно стали храпеть😔у нас скорее всего воспалились аденоиды😔

Комментарии

lvk1080
лариса·Мама дочки (4 года)

Усоскина в Здоровой семье, сразу вам и аденоиды посмотрит.

Нравится Ответить
tanechka19902109
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)
стикер
Нравится Ответить