Ленка
lenka.lenka91
Ленка·В ожидании первенца

Сколько ударов в минуту у сердца девочки?

Девочки всем привет 👋🏻 вопрос на засыпку)) делала узи, слушали сердечко, 170уд в минуту, узист сказал значит девочка будет) Типо у мальчиков в среднем 120-140 ударов, а у девочек больше 150-170, у кого по количеству ударов пол совпал?))

Лучший комментарий

iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Шёл 21 век,узист предполагает пол по чсс😅

Нравится Ответить

Комментарии

polina_13-11
Полина·В ожидании первенца

У меня 177 чсс, врач сказала пацан))

Нравится Ответить
leilaaa99
Лейля·В ожидании первенца

У меня было 170 , и узи показало девочку (получается , совпало )

Нравится Ответить
verynkanosik86
Vera1986·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Узист наверное не по ударам сказал , они как то по звучанию определяют. У девочек стучит мягко нежно мне узист сказала, так и сошлось родила я девочку тогда))) ччс было 154 удара. Сейчас пророчат мальчика ччс 170 было в 11 недель, сейчас 153.

Нравится Ответить
mariaskazka
Мария Сказка·В ожидании первенца

У меня на первом узи было 172, на втором уже 152. Посмотрим 🤷🏼‍♀️ думаю меня перед первым просто переволновали… и его тоже

Нравится Ответить
li_klubnika
Лика·В ожидании первенца

У меня 171 удар тоже думала девочка оказалось мальчик, хотя первый сын 137ударов было

Нравится Ответить
ryasnaya22
Дарья ·В ожидании первенца

У меня 149 девочка)

Нравится Ответить
k_asya
Ася·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

169 уд на 10 недели, будет мальчик))) а в какую-то другую неделю было 178

Нравится Ответить
marisel84
Marisel ·Мама двоих (3 года, 3 года)

На 12 недели сказали девочка и родилась девочка

Нравится Ответить
lenkaa42
Елена·В ожидании первенца

У меня не совпало. Это часть мифа, не доказанная медицинская практика. Если в интернете почитать статей 10 можно сделать правильные выводы

Нравится Ответить
tatanasarkaeva905
Татьяна·Мама сына-младенца

У меня на УЗИ в 8 недель ЧСС была 166

Мальчик

Нравится Ответить
dinetta
Дина ·Мама дочки (5 лет), беременна (21 нед.)

По пульсу пол определяют. Это какой век? 😆😆😆😆

Нравится Ответить
iv_kate
Катерина·В ожидании первенца

Шёл 21 век,узист предполагает пол по чсс😅

Нравится Ответить
labunskayn
Наталья·В ожидании первенца

Первый скрининг 163 уд, второй 146-мальчик

Нравится Ответить
nikstreekt
Ника·В ожидании первенца

У меня будет сынок и на последнем узи был пульс 159. Сказали, пульс высоковат . Но не удивительно, потому что он у меня там танцевал в животе😄

Нравится Ответить
rekastra
Julia·Мама двоих (1 год, 19 лет), ждёт третьего

160 - мальчик)))

Нравится Ответить
tk0412
Татьяна·В ожидании первенца

Говорят если выше 150 ударов то девочка

Нравится Ответить
rinachayka
Регина·В ожидании первенца

154 оба скрининга, девочка

Нравится Ответить
tk0412
Татьяна·В ожидании первенца

Я тоже слышала про это,учитывается сердцебиение только в сроке 11-14 недель

Нравится Ответить
k.mironova

Я думаю рано ещё слушать сердечко.. На сроках побольше можно уже по ударам узнать. Но там не тол ко по ним, там в совокупности с весом и ещё чем то)) ну это для тех, кто узи не хочет делать)

Нравится Ответить
vikusha899
Виктория·Мама двоих (8 лет, 14 лет), ждёт третьего

У меня у мальчиков 160-165 было, сейчас девочка 140-145.

Нравится Ответить
gulya33
Гульнара·Мама двоих (2 года, 14 лет)

Если у кого-то и совпало, это просто совпадение чистой воды.

Нравится Ответить
ketket2707
Екатерина ·Мама двоих (младенец)

Я тоже это читала, так и получилось, 170 ударов, девочка

Нравится Ответить
arwenitsme
Арья·В ожидании первенца

Узист шаман какой-то)

Нравится Ответить
ageevaekaterina74

У меня в 19 недель на скриненге было 147 ударов,у меня девочка.

Нравится Ответить
yana.pyat

У меня тоже 170 было, и мальчик там у меня растёт!

Нравится Ответить
cziri
Олеся·В ожидании первенца

У меня девочка на последнем ктг 135 ударов, и на всех узи было около 140 фигня это все, странно, что узист так ненанучно рассуждает.

Нравится Ответить
lenka.lenka91
Ленка·В ожидании первенца

Вот поэтому и решила соцопрос устроить😹 сама первый раз о таком слышу))

Нравится Ответить
e.a.mar
Евгения·В ожидании первенца

Вот это узист 🤣 Ещё бы по форме живота определила ))))

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Раньше срок так определяли, мой маме со мной в 95 отодвигали срок назад, то прибавляли😂 ну я имею ввиду см мерили и форму смотрели

Нравится Ответить
peryshkolara
Даша·Мама дочки-младенца

Это миф

Нравится Ответить
ladylanca
Елизавета·В ожидании первенца

Не факт. Мне сказали, что не понятно, по СБ не смотрят

Нравится Ответить
amaliiya
Amaliya·В ожидании первенца

Мне кажется это не правда) как от ударов может пол определиться 😁))

Нравится Ответить
svetafilatkinawork
Светлана·Мама подростка, беременна (17 нед.)

Слушали сегодня сердечко 154 удара,сказали на первом скрининге девочка

Нравится Ответить
xvalyax
Валентина·В ожидании первенца

У меня на 9 н4 д было 180 ударов,в итоге мальчик 🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Нравится Ответить
_lenni_
LeКa·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Совпало

Нравится Ответить
rfclimat2021
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Эм … я родила сына , всю беременность у него 160-170 было, я слышала наоборот что чаще у девочек сб меньше 160

Нравится Ответить
sashka2606vjkl
Александра·В ожидании первенца

Мне так же сказали

Нравится Ответить