Masaeva_shop
lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)

Отзывы о нас, добрый вечер!

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+2

Девочки Добрый вечер ! Пожалуйста оставьте отзывы …

Комментарии

lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@lina616hjj, Г1оз лел йойл👍🏻👍🏻👍🏻

МашаАллах1

Это самый необходимый наш помощник по дому

У меня серая, только Самсунг , почти такая

Нравится Ответить
lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)

@z_z_d_1990_, Аллах реза хуьлийла ❤️

Нравится Ответить
zalina_1990
Zalina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

У меня Самсунг , ну дизайн чуть другой , я довольна

Нравится Ответить
sii.sewing
Gehaeva Si·Мама двоих (младенец)

У нас есть элджи у марнан у мамы у сестры всех чох Дик ю

Нравится Ответить
sii.sewing
Gehaeva Si·Мама двоих (младенец)

Первыйнаг езш яр со йиц ел хум йисча чу тас атт хуьл

Нравится Ответить
chervykova81
Елена·Мама троих детей

Классная машинка, особенно для забывчивых дам. У меня такая уже два года она. Она не тихая но очень удобная!

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

А где вы его смотрите за такую цену ?

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

Я летом за 36 брала его в 05 ру

Нравится Ответить
lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)

@dr_diana007, в Техномаркет Аргуне.

Нравится Ответить
lina616hjj
Masaeva_shop·Мама сына (7 лет)

@dr_diana007, прикинь🤦🏻‍♂️

Нравится Ответить
dr_diana007
Diana·Мама троих детей

У нас 4 LG, очень нравится

Нравится Ответить