Дашулик
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Девочки, Запорожье!!!

Где лечите зубы качественно и по адекватным ценам?

Вторая беременность, зубам хана (((

1

Комментарии

olchaaa
Ольга·Мама дочки (1 год)

Дентас. Врач Садовский!

Нравится Ответить
annaandreeva023
Анастасия Афендикова·Мама дочки (3 года), беременна (16 нед.)
стикер
Нравится Ответить
dashkal
Дашулик·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
duchesska
Аня·Мама двоих (1 год, 4 года)

В зубной фее муж лечил, что на победе, на бш. Доволен, и ценой и работой.

Нравится Ответить
nadia1994
Надюша·Мама сына-младенца

В Зубной фее на Победе лечила и вставляла зуб . Держится уже лет 5 . Врач Максим Викторович был хороший такой ( сейчас может и не работает уже)

Нравится Ответить