🪐
gezegen
🪐·Мама дочки (4 года)

Почему когда я отстойно питаюсь, не делаю уход мое лицо просто сияет здоровьем и красотой, а когда супер чисто питаюсь и делаю миллионступенчатый уход из говна улиток и прочего - то здравствуй серый цвет лица и прыщи ☹️

2

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Говно улиток 🤣

Нравится Ответить
delrey
Delrey ·Мама дочки-младенца

Тоже самое 😂😂😂😂

Нравится Ответить
twinslove_
Алия ·Мама дочки (6 лет)

Хочу быть как вы 🤣

Нравится Ответить