Лена
manutt
Лена·Мама сына (2 года)

Девчули, что покупаете деткам в садик на угощение в честь дня рождения?

Комментарии

kattor
Kate ·Мама дочки (2 года)

У нас дарят мини подарки типа куколок маленьких. Из еды фруктовые кусочки или батончики фрутоняня, сок. Барни/конфеты итд не приносят.

Нравится Ответить
nesquik_ma
Виктория·Мама сына (5 лет)

Нам сладкое не разрешают, носила пазлы маленькие в дет мире брала по 29 руб , все были довольны 😃

Нравится Ответить
marishik.pereverzeva
Марина ·Мама дочки (2 года)

Барни, сок и конфета гуливер

Нравится Ответить
marianazarova
Мария·Мама сына (6 лет)

У нас не против барни 😄 Воспитатель раскладывает по шкафам, а родители сами решают давать или нет

Нравится Ответить
ne_valera
МарусяДормидонтовна·Мама дочки (6 лет)

Вы спросите можно ли у вас вооьще приносить угощения и не будет ли потом против кто из родителей (возможно у кого-то аллергия) .

У нас в группе были дети Которым нельзя было что-то по здоровью.

И проще было отказаться от сахара и каких-то сластей .

Заменяли шариками, дудками и прочей мишурой .

Либо кто-то из родителей будет просто принципиальный и жалобу потом накатает 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
toffie313
🌸 ·Мама сына (4 года)

Киндеры

Нравится Ответить
del_1754770830_two_x_two

Купила в этом году свитбоксы. И все счастливы.

Я лично не рада сокам, барни и прочему 🙈

Нравится Ответить
anna2in1
Аня·Мама троих детей

У нас сладкое нельзя, покупаем небольшие сувениры

Нравится Ответить
eabramova94
Катерина Абрамова·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Нет, у нас нельзя

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (3 года)

Я покупала мармеладки фруто няня, шоколад Алёнка (маленький) и конфетка милки вей.

Воспитатели это все кладут детям на шкафчик, а родители уже сами решают, давать или нет

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (5 лет)

Дети видят уже и начинают плакать,мини подарки на много интереснее

Нравится Ответить
-_oksana_-
Оксана ·Мама сына (3 года)

@malyshp у нас это делали в сон час. Чтоб никто не видел, просто разложили на шкафы и все.

Да и дети не плачут, нормально как то реагируют

Нравится Ответить
malyshp
malyshp·Мама сына (5 лет)

У нас нельзя сладкое и это большой плюс,просто мини подарки

Нравится Ответить
kisyarik
Светлана·Мама двоих (младенец)

Нет, потом ушат говна получите от родителей, которые против сахара 😁

Нравится Ответить