Ольга
olbka_90
Ольга·В ожидании первенца

Как избавиться от изжоги?

Девушки 🌸как избавляетесь от изжоги?🥺😩😌

1

Комментарии

majafirina
Maja·Мама двоих (младенец)

Молоко ссылка

Нравится Ответить
oksana-starverva
Оксана ·Мама дочки (4 года), беременна (13 нед.)

Любая минералка с газами. Боржоми лучше всех. Иногда мятная жвачка

Нравится Ответить
_romanovna5
Ƭσ℘Ϟ ·Мама дочки (2 года)

Гевискон для беременных, семечки, молоко. Только это меня выручало.

Нравится Ответить
olbka_90
Ольга·В ожидании первенца

Спасибо всем большое 🌸

Нравится Ответить
2katerinki
Екатерина ·Мама дочки (1 год)

Ренни мятный

Нравится Ответить
natalie_g_si
Наталья·Мама сына (1 год), беременна (32 нед.)

Гевискон, Ренни.

Морковь 🥕 свежая. Некоторым семечки помогают

Нравится Ответить
an_ko
AnKo·Мама дочки (9 лет), беременна (17 нед.)

Ренни вкус апельсинки)

Нравится Ответить
yanochka5558
Яна00пыв5э Пп88ользз·Мама сына-младенца

Терпением😀 Ничего не пила))

Нравится Ответить
olbka_90
Ольга·В ожидании первенца

Это жестоко,я уже не выдерживаю😌

Нравится Ответить
maryfomichenko
Мария·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

Молоко или Ессентуки

Нравится Ответить
mashki
Мара·Мама двоих (младенец)

Ренни)

Газированная минеральная вода.

Нравится Ответить
lautre
Настасья·Мама двоих (младенец)

Гевискон поедала пачками

Нравится Ответить