Девочки привет!Есть кому ещё пособие до сих пор не пришло с 3 до 7?
Мне тоже не пришло. Тоже хотела здесь написать, спросить. У меня Сормово, обычно числа 17 приходило, максимум 21 было. Сейчас тишина
Паника паника)просто они мне звонили .,я трубку взять не смогла)работала.Думала может по этому поводу…
Мне тоже не пришло. Тоже хотела здесь написать, спросить. У меня Сормово, обычно числа 17 приходило, максимум 21 было. Сейчас тишина