Алена
ang12
Алена ·Мама сына (3 года)

Девчата , поделитесь, что мальчишкам будете дарить на Новый год ? 3,5-4 годика )

Комментарии

lapockovasolnysko
Алёна·Мама сына (3 года)

Брудер полицейского) на вб скидки

Нравится Ответить
nadezdasupratkina
Надежда·Мама двоих (младенец)

У нас просил мойку от хот вилс, потом в рекламе увидел светящийся трек, и он теперь ему тоже нужен. Будем в декабре писать письмо деду морозу, решит что ему всё таки надо)

Нравится Ответить
irinka62005
Ирина·Мама сына (3 года)

Планируем магнитный конструктор большой плюс обучающую книгу по лепке из пластилина (с набором пластилина)

Нравится Ответить
ddk-nn
Дарья·Мама сына (3 года)

Думаем детский фотоаппарат)

Нравится Ответить
ang12
Алена ·Мама сына (3 года)

@vesnuwka713, @tatyana_1503, какие лего рассматриваете ? )

Нравится Ответить
vesnuwka713
Веснушка·Мама двоих (1 год, 4 года)

Наш любитель трамвайчиков) ну ещё про лего подумываем

Нравится Ответить
arya_stark
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Магформерз купили, большой набор

Нравится Ответить
tanya_gor
Таня·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Попросил грузовик на радиоуправлении)

Ещё набор Лего подарим какой-нибудь)

Нравится Ответить