Алена
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Что происходит с моим здоровьем?

Доброе утро... Я готова терпетт все что угодно и профессия у меня серьезная, но третий месяц подряд🤮от всего подряд, еще давление то 140/100 и пульс 55,то через час 87/60 и пуль 57,сильнейшие головные боли, что капиляры лопнули в левом глазу... Девочки, я очень сильная у меня трое детей, двое из них можно сказать приемные (мужа дети)... Но моих сил больше нет....

2

Комментарии

kresttina
Кристина·Мама сына (5 лет)

Что вам терапевт сказал ?

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (11 нед.)

Мне сменили лекарство пью теперь Допегит и прекрасно, давление в норме и голова болит редко.

Нравится Ответить
kresttina
Кристина·Мама сына (5 лет)

У меня невроз так проявляется.

Щас вот обострение и по утрам - то 140/90, то через 10 минут 110/70 и так скачет. Может час. У меня было такое при беременности, но слава Богу на ребёнка вообще никак не влияло. Я делала узи чуть ли ни 3-4 раза в неделю.

Вообще это ВСД (невроз). Вы наверняка по жизни мнительная и переливаете и от этого какие вегетативные кризы.

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

И кола в железных банках, холодная , в не больших количествах

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Даже от запаха плохо, от любого сладкого напитка

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

Прегинор попробуйте, мне немного облегчал токсикоз

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Мне не помогает

Нравится Ответить
kristina450
Кристина·Мама сына (12 лет), беременна (39 нед.)

@lapyh21, наверно всё таки ещё на фоне скачков давления рвота. У меня сегодня всю ночь давление 130( для меня высокое), так всю ночь тошнит сил нет

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

@kristina1212 всё может быть.. Здоровья Вам))

Нравится Ответить
elze12028

И к кардиологу, желательно понимающему в беременных))

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Это не у нас в городишке, только в сам Киров... Хорошо, схожу сегодня к терапевту и посмотрим что скажет. Спасибо за совет

Нравится Ответить
elze12028

Вы к врачу обращались? Такие скачки давления опасны для Вас и ребенка.

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Да, конечно, сказала подозрение на гипертоническую болезнь и всё, консультация терапевта, у него пока не была, пойду сегодня

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (18 нед.)

Зачем терпеть, уйдите на больничный, попросите помощи родных. Вам сейчас беречь себя надо, героизм никто не оценит

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Я на больничном и так, сначала с ОРВИ теперь с токсикозом, но врач говорит это максимум до 1.12 на 2 недели больничный.. Буду надеятся что дальше легче будет. Спасибо Вам.

Нравится Ответить
shilina.1985
Еленка ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Я со второй дочей лежала на сохранении и мне снимали токсикоз и головные боли, но голова всё равно болела хотя не так сильно а к 16 неделям головные боли прошли, в этот раз мне прописали хофитол, да тошнило и мутило, но намного меньше, я хоть кушать могла! Попробуйте может быть и вам поможет или хотя-бы облегчит токсикоз.

Нравится Ответить
lapyh21
Алена·Мама дочки (9 лет), беременна (10 нед.)

Спасибо Вам большое, попробую))

Нравится Ответить