Рания
rzainitdinova
Рания·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

Девочки, доброе утро. Кто болел на моем сроке? Температура, насморк, ломит все тело. Лечение уже получаю. Хочу узнать как после этого прошли роды? Очень переживаю, чтобы не начались преждевременно

Комментарии

mamasama
Anna ·Мама сына (3 года), беременна (31 нед.)

@umm.sumaya.kh, @karinayermolaeva, здравствуйте подскажите в какую больницу ложат?

Нравится Ответить
karinatsoy
Карина·Мама двоих (младенец)

На данный момент, наверняка, что-то поменялось.

Нравится Ответить
rzainitdinova
Рания·Мама двоих (младенец)

Я дома лечилась, в больницу не легла

Нравится Ответить
karinatsoy
Карина·Мама двоих (младенец)

Болела ковидом на вашем сроке, лежала в больнице. Роды вызывали на 39ой недели, так как начали подтекать воды.

Нравится Ответить
umm.sumaya.kh
ummSumaya·Мама сына-младенца

я лежала в больнице на 36неделе орви, бронхит, родила в 40недель 2дня)

Нравится Ответить