Виктория
vichka.vereshchagina.93
Виктория·Мама двоих (младенец)

Доброе утро.

Девочки, сколько мг нурофен идёт на 1 кг веса. Я так понимаю там указана маленькая дозировка, с нашей температурой справляется не всегда🤷‍♀️

Комментарии

katerina290
Екатерина ·Мама сына-младенца

Как в инструкции, если дадите больше, то может быть передозировка, а это вытекает в очень плохие последствия

Нравится Ответить
fuckyou
Анна·Мама дочки (1 год)

Как в инструкции,там нет маленькой или большой дозировки идет оптимальная на вес

Нравится Ответить
l1514ka
L1514ka·Мама дочки (1 год)

Всегда даю строго по инструкции

Нравится Ответить