Кристина
2894741
Кристина·Мама сына (6 лет)

Девочки!!!

Вопрос:

Вечером с груди было немного крови,видимо трещина ,написала консультанту по Гв,сказала нужен осмотр(завтра иду) и сцеживать молоко.

Так а сцеженное молоко,можно ребёнку давать оно чистое,это я не спросила ,а сейчас поздно писать ей(

Комментарии

katerynalis3
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Если кровь в него не попадает, то да

Нравится Ответить