Елена
lena-sojkina
Елена·Мама двоих (младенец)

Всем привет! Девочки, может кто-то сталкивался.. можно ли перевести ребёнка в сад по фактическому месту жительства, если ребёнок там не имеет регистрации? Или это никак нельзя обойти???

1

Комментарии

olunchik25
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Можно. Мои дети зарегистрированы в одном районе, живём за городом и посещаем сад в другом районе. Главное,что бы было место.

Нравится Ответить
_mom_twice

Сад не имеет привязи к регистрации вообще, тут основная составляющая постановка на очередь кск можно раньше в необходимом районе и соответственно наличие свободных мест в желаемом саду

Нравится Ответить