Aina
ai_02
Aina·Мама двоих (1 год, 3 года)
post image

Девочки, может я туплю, но что это??

В двух наборах продуктов попалось, дочка спрашивает, а я без понятия 😂

2

Комментарии

following_the_sun
Гг·Мама двоих (младенец)

Это фрукт) его ещё называют star fruit, когда нарезаешь, похоже на звезду) сочный такой

Нравится Ответить
ai_02
Aina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@bruckshane, @banifaci7, омг, спасибо что просветили! 🙌

Нравится Ответить
goldensoul
Translator·Мама дочки (2 года), беременна (3 нед.)

А я доче говорю "это дуриан"😁 карамбола оказывается

Нравится Ответить
irishka.v.i.p
Ирина·Мама дочки (2 года)

Это тайский фрукт😂😂😂 карамбола

Нравится Ответить
alinka.pavlova
Alina Pavlova·Мама дочки (2 года)

Болгарский перец

Нравится Ответить
banifaci7
Ярославна·Мама сына (3 года)

Карамбола

Нравится Ответить
ai_02
Aina·Мама двоих (1 год, 3 года)

@mg1987, @abduletipovad, неет, там перец отдельно идёт и красный и зелёный))

Нравится Ответить
bruckshane
Аля·Мама сына (4 года), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
zdtr
Adt ·Мама сына-младенца

Перец, нет?!

Нравится Ответить
mg1987
Сахарок·Мама двоих (младенец)

Эмм, болгарский перец?

Нравится Ответить