Альфия
alfiya.blessed
Альфия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Купила доче полукомбинезон в детском мире, сегодня только померили дома и я не подумав срезала бирку. Потом посмотрела кажется маловат ей 98 размер. Наверное уже 104 нужен.

Теперь вот расстроилась, сделают ли возврат, если бирка уже срезана.

Комментарии

aigerim.aa

Главное чтобы был чек, если оплачивали картой, вроде должно быть 2 чека. Возврат сделают

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Всегда делаю морду кирпичом «мы брали на подарок, им не подошел»

Нравится Ответить
laurensid_english.teacher
Larissa·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Главное чек

Нравится Ответить
zhanchik92

Тоже самое было, купила примерив ребенку, так обрадовалась тому, что нашла нужную и срезала бирку, чек вообще не помню куда дела, сейчас впрытык сидит

Нравится Ответить
aiyabeisenbay
А·Мама сына-младенца

Нам делали, с чеком где код есть

Нравится Ответить
bakesha11
Бахыткуль·Мама сына (1 год)

Нам делали, чек есть?

Нравится Ответить
alfiya.blessed
Альфия ·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Да конечно чек есть

Нравится Ответить