Света
sveta2901
Света·Мама дочки (4 года)

Девочки,очень надо чисто белые кроссовки на ножку 17.5 см.Куплю.

Комментарии

sveta2901
Света·Мама дочки (4 года)

Спасибо

Нравится Ответить
sveta2901
Света·Мама дочки (4 года)

Можно как будет возможность померять стельку.и ещё фото

Нравится Ответить
aili4
Aili·Мама двоих (3 года, 3 года)

Да, утром померяю

Нравится Ответить
aili4
Aili·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
aili4
Aili·Мама двоих (3 года, 3 года)
стикер
Нравится Ответить
sveta2901
Света·Мама дочки (4 года)

Покажите пожалуйста

Нравится Ответить
nstsakom
Анастасия ·Мама дочки (6 лет)

Есть белые с полосками розовыми кажется

Нравится Ответить