Айдай
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (младенец)

Здравствуйте девочки.Кто делал во время кормления блефаропластика? #первыйпост

2

Комментарии

godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки-младенца

Я делала ,ничего страшного в этом нет 👌

Нравится Ответить
godisgodandiamnot
In God We Trust ·Мама дочки (1 год)

@fiksiki, нет смысла

Нравится Ответить
lovemeee
Lovee·Мама дочки-младенца

А я вот хочу брови сделать😂🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
askarova.188493
Айдай·Мама двоих (младенец)

Вот это точно не надо.😁

Нравится Ответить