яя
aminathuzulova
яя·Мама троих детей

Кто забеременел после прививки от COVID-19?

девушки ,в июле поставили прививку от ковид ..но так получилось ,что сейчас забеременела...есть тут кто нибудь кто после пиививки забеременел и чем это опасно?

Лучший комментарий

valery91
Valery ·В ожидании первенца

Я забеременела почти сразу после прививки, нормально все будет, не слушайте антипрививочников и «экспертов» на форумах кто понятия никакого о медицине и вакцинации не имеет.

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У вас уже куча времени с прививки прошла

Нравится Ответить

Комментарии

ehid_na
Наташа·Мама двоих (3 года, 6 лет), ждёт третьего

Да Господи, их уже полно. И после прививки бцж тоже забеременели. И после прививки от гриппа. 🤦🏼‍♀️

А так, я. И несколько моих знакомых.

Нравится Ответить
taty_ana_
Татьяна·В ожидании первенца

А что по вашему после прививки вообще беременеть нельзя? У вас уже много времени прошло после прививки.

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ничем не опасно 🙂🙂

Нравится Ответить
d9616103433
Мия·Мама дочки (6 лет), беременна (19 нед.)

Вот вы себе на основании чего ужасов накрутили, что прививка перед беременностью опасна? На каких доводах страхи строите? Уже не одна тысяча женщин в мире после прививки забеременели, родили, может кто уже на второй круг пошёл.

Нравится Ответить
zlobinadiana22

Сделала прививку в июле и в августе узнала что беременна

Нравится Ответить
kulikova-che
Анна·Мама дочки (9 лет), беременна (15 нед.)

Я поставила и через неделю забеременела. Все нормально. Ковидом всё-таки переболела, но достаточно легко, по УЗИ все норм

Нравится Ответить
anna71009
Аня·В ожидании первенца

Поставила в конце августа, забеременела в начале сентября)

Все хорошо у нас🌺

Нравится Ответить
mrs.miledi
Miledi·Мама двоих (2 года, 4 года)

Я тоже ставила в июле, и в сентябре узнала о беременности, все ок, не думаю, что она как то влияет

Нравится Ответить
ummsalih1
·В ожидании первенца

Я в сентябре привилась 2 компонентом и в октябре забеременела. Гиня сказала всё ок, на беременность не влияет

Нравится Ответить
mama_dashu
Даша·Мама двоих (2 года, 4 года)

В сентябре поставила вторую и тут же внезапно забеременела. Единственное, что меня тревожит это сильный токсикоз. В предыдущими беременностями вообще его не было. Но это может быть просто уже возраст побольше 😁

Нравится Ответить
avtushkomari

Ставила в апреле и мае в сентябре забеременела

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

У вас уже куча времени с прививки прошла

Нравится Ответить
b_ann
Анна·Мама сына (4 года), беременна (14 нед.)

В августе ставила вторую прививку, в сентябре с первого цикла забеременела. Все отлично.

Нравится Ответить
bnb1890
Наташа·В ожидании первенца

Переболела короной на раннем сроке 5 недель. Больше сама переживала, но из-за того, что знала о Б, не пила никаких таблеток, одновременно токсикоз начался. В целом никаких последствий на развитие ребёночка не было, ттт

Нравится Ответить
choduraa39
Chodu·Мама четверых детей, беременна

Мне тоже в июне 2ю вакцину поставили и я в августе забеременела. Ничего, врач тоже говорит что все хорошо.

Нравится Ответить
_lenik_
Алена·В ожидании первенца

В августе поставила вторую прививку, в сентября забеременела, даже не переживаю

Нравится Ответить
zebras8
Марина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Также 🤣🤣🤣

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

Я забеременела почти сразу после прививки, нормально все будет, не слушайте антипрививочников и «экспертов» на форумах кто понятия никакого о медицине и вакцинации не имеет.

Нравится Ответить
aminathuzulova
яя·Мама троих детей

спасибо большое за ответ ..начиталась я за эти два дня про это🤦‍♀️

Нравится Ответить
valery91
Valery ·В ожидании первенца

@aminathuzulova, наоборот, хорошо - вы с большой вероятностью не заболеете ковидом, если заболеете, то перенесете легко. Это куда лучше, чем болеть в тяжелой форме и в последствиях болезни на ребенке. Я разговаривала со своим врачом при ковиде часто преждевременные роды, недоношенные дети, проблемы с кровью у ребенка. Последствий хоть каких-то прививки для детей у привитых мам кроме наличия антител - нигде в мире медицинских данных нет!

Нравится Ответить
angelspb
Ангелина·В ожидании первенца

В июле переболела ковидом, в начале сентября забеременела, пока тьфу тьфу тьфу

Нравится Ответить