Irkas13
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

Кто-нибудь пил противозачаточные Силует? Побочка?

Девочки, а кто-нибудь пил противозачаточные «Силует»? Была какая-нибудь побочка?

Комментарии

irishka_lilac
Ирина·Мама сына (1 год)

Пила их долго. Я сама по себе очень худая, от них ещё сильнее похудела.

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Пью уже почти два года, побочек не было, вес тоже норм, месячные идут день в день и гораздо меньше, раньше заливало . Главное, не забывать пить таблетки...

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@irkas13 вроде бы нет, недавно была у гинеколога, сказала все норм, хотя раньше я постоянно что-то лечила...

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

@milador0110, супер! Спасибо за отзыв!

Нравится Ответить
milador0110
milador0110·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

@irkas13 пожалуйста

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Да, тошнота сильная была от них, я бросила

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

Нет

Нравится Ответить
irkas13
Irkas13·Мама сына (3 года)

А вы долго его принимали? Вес не набирался на нём?

Нравится Ответить
natalochka31
Натали·Мама дочки-младенца

@irkas13 где-то 6 месяцев, немного набрала

Нравится Ответить